[18+]
18 октября 2015 в 15:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге пьяный водитель иномарки забыл остановиться на светофоре и уcтроил ДТП

В аварии пострадали три человека.
Очередное ДТП с пострадавшими произошло в столице Среднего Урала в седьмом часу утра 18 октября на улице Восточной, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на пресс-службу ГИБДД УМВД России по Екатеринбургу.
По предварительной информации, 25-летний водитель Peugeot, направляясь по Куйбышева со стороны Бажова на перекрестке с Восточной, не остановился на красный сигнал светофора и влетел в Nissan Almera, ехавший по Восточной в сторону Куйбышева.
В аварии пострадали три человека - 30-летний водитель второй машины, у которого диагностирован перелом правого предплечья, перелом таза и черепно-мозговая травма, а также две девушки, ехавшие в машине виновника, у которых врачи констатировали переломы таза.
Как выяснилось, водитель Peugeot, вылетевший на красный свет на перекресток, был сильно пьян. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Почему на соседних АЗС бензин стоит по-разному: ликбез ЕАНШопинг на 50 тысяч: сколько в 2026 году стоит собрать ребенка в школу в Свердловской области«Хичкок не простит, если упадем в комедию»: интервью с основателем первого театра ужасов в ЕкатеринбургеСуд запретил ТМК распоряжаться землей под будущий полигон отходов в Свердловской областиМедиасообщество обратилось в Верховный суд для защиты СМИ от «фотоэкстремизма»Фестивали воздушных шаров и арбузов пройдут в Оренбургской области