[18+]
18 октября 2015 в 18:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге сотрудница кафе обчистила начальство «не отходя от кассы»

Мошенница попалась в руки специалистов службы спасения.
Необычное ограбление произошло в кафе на улице Амундсена в Екатеринбурге, сообщили корреспонденту ЕАН в пресс-службе службы спасения «Сова».
Как выяснилось, дама, работающая в заведении общепита, спряталась в подсобке под одеждой, после чего выбралась из укрытия и украла из сейфа работодателя 140 тысяч рублей. Деньги она спрятала в своем шкафчике. Позже женщина вернулась в подсобку.
Там ее и выловили специалисты службы спасения, приехавшие на сигнал сработавшей сигнализации. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловчан предупредили об аномальных морозах и призвали провести праздничные выходные домаПусть всегда будет Солнце - Екатеринбург простился с Николаем КолядойСуд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срок