[18+]
19 октября 2015 в 17:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

За прошедшую неделю с улиц Екатеринбурга исчезли почти 900 автомобилей

Машины нарушителей правил парковки отправили на штрафстоянки.
В Екатеринбурге в период с 12 по 18 октября специалисты отправили на штрафстоянки 891 автомобиль, владельцы которых нарушили правила парковки, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Водители продолжают массово оставлять свои транспортные средства в запрещенных местах, создавая помехи другим автолюбителям. В итоге нарушителям приходится на время лишаться своих машин и выплачивать штраф.
Также продолжает действовать система «Паркон», следящая за соблюдением правил парковки. С ее помощью за 7 дней удалось выявить более полутора тысяч нарушений. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Потерпевшие на стороне обвиняемых: жители взорвавшегося в Нижнем Тагиле дома возмущены приговоромЧто случилось с людьми, которые сделали Челябинск миллионникомГлава МЧС прилетел в ЕкатеринбургРоссияне бросились за кредитными картами, свердловчане - в лидерахКиллер Худаев дал показания на оренбургского депутата КузьминаКак искать работу в Екатеринбурге осенью 2026 года - девять советов кадровых экспертов