[18+]
20 октября 2015 в 08:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Сухом Логу без вести пропал 69-летний пенсионер

О судьбе Аркадия Братцева ничего неизвестно с 13 октября.
Полиция Сухого Лога объявила в розыск без вести пропавшего 69-летнего Аркадия Братцева. Пенсионер ушел из дома 13 октября и до сих пор не вернулся, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.
Пожилой мужчина является уроженцем села Курьи Сухоложского района, проживал в Сухом Логу на улице Новой. Известно, что Аркадий Филиппович закрыл дверь своим ключом, куда после этого ушел пенсионер и где он может находиться, неизвестно.
На вид пропавшему около 70 лет, он высокого роста, крепкого телосложения, кареглазый, седой.
Всех, кто что-нибудь знает о местонахождении Аркадия Братцева, полицейские просят срочно позвонить по телефонам: 8(34373)4-27-87, 4-48-47, 89086363038 или по линии 02. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Работающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в России