[18+]
21 октября 2015 в 12:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Под Алапаевском в пожаре погибли супруги

Накануне мужчина занимался сварочными работами, и под утро загорелся дом.
Сегодня утром, 21 октября, в поселке Невьянское под Алапаевском в сгоревшем доме нашли тела супругов - 54-летнего мужчины и 51-летней женщины, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
Пожар случился в частном доме на улице Свердлова.
Накануне хозяин жилища до позднего вечера занимался сварочными работами во дворе. Вероятно, под утро постройки загорелись, и огонь перекинулся на дом.
По факту происшествия проводится доследственная проверка. В обстоятельствах случившегося разбираются следователи, полицейские и сотрудники МЧС. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Ректор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн РоссииФК «Урал» объявил имя нового главного тренераВодителя автобуса, раздавившего людей у храма в Екатеринбурге, арестовали