[18+]
22 октября 2015 в 10:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Генпрокуратура занялась проверкой информации о незаконных поборах в екатеринбургских школах

К инспекции подключат правоохранительные и контролирующие органы.
Генпрокуратура заинтересовалась информацией о незаконных поборах в екатеринбургских школах, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ведомства.
Инспекция началась после публикации в СМИ о том, что с родителей тянут деньги в образовательных учреждениях.
Заместитель Генерального прокурора РФ Юрий Пономарев поручил прокурору Свердловской области организовать всестороннюю проверку этой информации с привлечением к ее проведению правоохранительных и контролирующих органов.
Проверка ведется под контролем Генпрокуратуры РФ по УрФО. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Полоса разгона: колонка шеф-редактора ЕАН о конфликтах и спаррингах на праймериз ЕРРешение о проведении «Бессмертного полка» в Свердловской области примет губернаторВ челябинском зоопарке появится новый выходВ Екатеринбурге отменяется застройка высотками набережной возле уральского полпредстваСупруга виновника смертельного ДТП в Ревде рассказала об изменении в его поведении после СВООренбург готовится к ремонту городских фонтанов