[18+]
22 октября 2015 в 10:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Генпрокуратура занялась проверкой информации о незаконных поборах в екатеринбургских школах

К инспекции подключат правоохранительные и контролирующие органы.
Генпрокуратура заинтересовалась информацией о незаконных поборах в екатеринбургских школах, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ведомства.
Инспекция началась после публикации в СМИ о том, что с родителей тянут деньги в образовательных учреждениях.
Заместитель Генерального прокурора РФ Юрий Пономарев поручил прокурору Свердловской области организовать всестороннюю проверку этой информации с привлечением к ее проведению правоохранительных и контролирующих органов.
Проверка ведется под контролем Генпрокуратуры РФ по УрФО. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Омбудсмен Яна Лантратова решила взять шефство над свердловскими волонтерамиСвердловская ГАИ открыла движение на федеральной трассе, пострадавшей от паводкаОтпуск бензина в канистры разрешили в Пышме из-за паводкаВ ГАИ Свердловской области рассказали о ситуации на дорогах из-за паводка«Борщевой набор», бензин и сотовая связь резко подорожали в Свердловской областиНаводнение не скажется на флоре и фауне Свердловской области