РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 23 октября 2015 в 11:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Травма рабочего на предприятии УГМК вылилась в уголовное дело

«Святогор» уличили в плохом контроле над техникой безопасности.
Следствие возбудило уголовное дело о нарушении норм охраны труда после несчастного случая с рабочим на предприятии УГМК в Красноуральске - ОАО «Святогор», сообщили агентству ЕАН в прокуратуре Свердловской области.
По данным ведомства, шихтовщик второго разряда получил тяжелую травму ноги 14 сентября. Прокуратура считает, что это стало следствием ненадлежащего контроля над соблюдением техники безопасности и правил охраны труда.
Напомним, что еще один несчастный случай произошел на «Святогоре» 10 сентября. Мужчина получил несовместимую с жизнью травму головы. Европейско-Азиатские Новости.
zori
almaceramica
Главные новости
Десять свердловчан вернулись из украинского пленаРоссия и Украина провели обмен пленными, среди них есть свердловчанеАтака Паслера и гамбит мэра Орлова — колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваДом в Екатеринбурге, признанный аварийным после жалобы Путину, рискует рухнуть вместе с детьмиСпецпроект ЕАН к 80-летию Победы: Свердловск – город госпиталейЧелябинский суд объяснил, почему оставил педофила и экс-директора ЧЭМК Ходоровского на свободе