[18+]
26 октября 2015 в 11:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

К расследованию вооруженного дорожного конфликта на Уралмаше подключилась екатеринбургская полиция

Автохамам грозит административная ответственность.
Полиция Екатеринбурга разбирается в обстоятельствах дорожного конфликта, случившегося 25 октября на Уралмаше, рассказали агентству ЕАН в пресс-службе УМВД города.
Это произошло в 9:30 в воскресенье на проспекте Космонавтов. Пожилая пара с семьей ехала в кинотеатр. Вдруг из правого ряда перед ними перестроился Nissan, создав тем самым аварийную ситуацию. Водитель иномарки, нарушая ПДД, стал мешать движению. После этого из окна Nissan неизвестный направил оружие в сторону автомобиля пожилой пары, но стрелять не стал.
Сейчас в обстоятельствах конфликта разбираются полицейские. За многочисленные нарушения ПДД и тонировку водителя-хулигана ждет административная ответственность. Личности автохамов выясняются. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Наш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАНВ Екатеринбурге сократили время проведения парада на День ПобедыКак Екатеринбург прощался с Евгением Горенбургом - репортаж ЕАН«Никто не запретит матери вскрыть цинк»: Союз комитетов солдатских матерей провел прием в Ревде