РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 26 октября 2015 в 13:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Коммунальщики Екатеринбурга сосредоточились на грязи

Ее вывозят с улиц сотнями тонн.
Коммунальные службы Екатеринбурга в выходные сосредоточились на работе с грязью, сообщили агентству ЕАН в мэрии.
Так, в ночь на воскресенье с улиц города вывезли 92 тонны, днем в воскресенье - 77 тонн, а в ночь на понедельник – еще 115 тонн. В борьбе с грязью задействовали более 100 единиц техники, в светлое время суток улицы расчищали более полутысячи рабочих.
Вероятно, приоритеты коммунальщиков останутся неизменными в ближайшие дни: похолодание обещают только в конце недели. Европейско-Азиатские Новости.
zori
almaceramica
Главные новости
Атака Паслера и гамбит мэра Орлова — колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваДом в Екатеринбурге, признанный аварийным после жалобы Путину, рискует рухнуть вместе с детьмиСпецпроект ЕАН к 80-летию Победы: Свердловск – город госпиталейЧелябинский суд объяснил, почему оставил педофила и экс-директора ЧЭМК Ходоровского на свободеВице-мэр Екатеринбурга Алексей Бубнов покидает свой постЕкатеринбург рискует бесконтрольно заполниться электросамокатами