[18+]
27 октября 2015 в 08:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге в жутком ДТП с грузовиком погиб водитель легковушки

На Вторчермете столкнулись Chevrolet Lanos и большегруз Tatra.
Накануне, 26 октября, в 17:30 на улице Селькоровской, недалеко от станции «Керамика», столкнулись Chevrolet Lanos и Tatra, груженная скальным грунтом, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.
Водитель легковушки не справился с управлением и вылетел на встречную полосу под грузовик. В результате аварии шофер Chevrolet Lanos погиб на месте. Водитель Tatra не пострадал.
Личность жертвы ДТП устанавливают полицейские. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Почему на соседних АЗС бензин стоит по-разному: ликбез ЕАНШопинг на 50 тысяч: сколько в 2026 году стоит собрать ребенка в школу в Свердловской области«Хичкок не простит, если упадем в комедию»: интервью с основателем первого театра ужасов в ЕкатеринбургеСуд запретил ТМК распоряжаться землей под будущий полигон отходов в Свердловской областиМедиасообщество обратилось в Верховный суд для защиты СМИ от «фотоэкстремизма»Фестивали воздушных шаров и арбузов пройдут в Оренбургской области