[18+]
27 октября 2015 в 17:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

За гибель ребенка в Камышловском районе ответят органы профилактики

Сыщики завели уголовное дело по статье «Халатность».
Следователи завели второе уголовное дело после убийства ребенка в Камышловском районе. На скамье подсудимых кроме отчима погибшего могут оказаться сотрудники органов системы профилактики, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
Как выяснили сыщики, подозреваемый в убийстве имел судимость за преступления против жизни и здоровья. В частности, в декабре прошлого года его судили за издевательства над пасынком. Также мужчина применял насилие к своей гражданской жене. Таким образом, ребенок находился в социально опасном положении. Тем не менее сотрудники органов системы профилактики не приняли никаких мер, чтобы уберечь ребенка от опасности.
Сыщики завели уголовное дело по статье «Халатность» и устанавливают виновных.
Напомним, в убийстве ребенка подозревают его отчима. Мужчина причинил ребенку смертельную травму и бросил тело в теплице. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Районная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопленияРектор УрФУ ответил, сформирована ли управленческая команда вуза«От советского наследия к современности»: турэксперт назвал главные плюсы отдыха в АбхазииЧто такое ключевая ставка и как она влияет на наши деньги: ликбез ЕАН«Коляда-Plays» проведут в Екатеринбурге, несмотря на финансовые затруднения театраАллея любви и привет от Петра I: экскурсия по челябинскому ботаническому саду