[18+]
29 октября 2015 в 11:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Ивделе по пути в школу семилетняя девочка попала под машину

Водитель ВАЗ-21140 сбил ребенка на «зебре».
Накануне, 28 октября, около 8 утра в Ивделе на перекрестке улиц ВАЗ-21140 сбил на зебре семилетнего ребенка, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.
Водитель легковушки наехал на девочку передней частью машины. В результате ДТП школьница получила закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Пострадавшую госпитализировали.
За рулем «четырнадцатой» находился начинающий водитель со стажем чуть больше месяца. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Наш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАНВ Екатеринбурге сократили время проведения парада на День ПобедыКак Екатеринбург прощался с Евгением Горенбургом - репортаж ЕАН«Никто не запретит матери вскрыть цинк»: Союз комитетов солдатских матерей провел прием в Ревде