РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 30 октября 2015 в 09:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Лобовое ДТП под Каменском-Уральским унесло жизнь двух человек, еще четверо пострадали

Виновник ДТП влетел во встречную машину.
Сегодня, 30 октября, под Каменском-Уральским произошло смертельное ДТП, сообщили агентству ЕАН в свердловском управлении ГИБДД.
По предварительной информации, 47-летний водитель Lada Granta не учел погодные условия, на скорости выехал на встречную полосу и влетел в Nissan Qashqai. В результате аварии 48-летний виновник ДТП и его пассажир погибли на месте. Еще четверо человек получили травмы.
Известно, что оба водитель проживают в Екатеринбурге. Один из них двигался в сторону Курганской области, второй - в обратную. У погибшего шофера Lada Granta не было с собой никаких документов, его личность сейчас устанавливают полицейские. Европейско-Азиатские Новости.
zori
almaceramica
Главные новости
Процедура банкротства - где, как и сколько стоит: ликбез ЕАНЧто изменится в жизни россиян с 1 маяСвердловскую область засыпало снегомСвердловский минкульт ликвидирует театр накануне его 35-летнего юбилеяЧто известно о свердловском главе Денисе Паслере и его командеМосква запустила проверку коммунальных госконтрактов в Свердловской области