[18+]
30 октября 2015 в 14:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге водители маршруток устроили драку после ДТП

После потасовки рука одного из водителей была в крови.
Сегодня, 30 октября, около 11 часов утра на Опалихинской столкнулись два автобуса 014 и 011 маршрутов, сообщили агентству ЕАН в свердловском управлении ГИБДД.
В результате ДТП никто не пострадал. Причиной происшествия стало несоблюдение дистанции.
После аварии, по словам очевидцев, между водителями началась драка.
Как написал в социальной сети пассажир 014 маршрутки, водитель 011 маршрутки с какой-то железякой подбежал ко второму автобусу и пару раз ударил по стеклу водительской двери.
По словам очевидцев, после потасовки рука одного водителя была в крови, а у второго порвалась рубашка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Шопинг на 50 тысяч: сколько в 2026 году стоит собрать ребенка в школу в Свердловской области«Хичкок не простит, если упадем в комедию»: интервью с основателем первого театра ужасов в ЕкатеринбургеСуд запретил ТМК распоряжаться землей под будущий полигон отходов в Свердловской областиМедиасообщество обратилось в Верховный суд для защиты СМИ от «фотоэкстремизма»Фестивали воздушных шаров и арбузов пройдут в Оренбургской областиВ ЦИК РФ внесли изменения в бюллетень для голосования по спискам в Госдуму