[18+]
8 ноября 2015 в 15:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге кроссовер сбил двух женщин на тротуаре

Иномарка уходила от столкновения с Lada Priora.
В Екатеринбурге кроссовер вылетел на тротуар и сбил двух женщин, сообщили агентству ЕАН в региональном ГУ МВД.
Авария произошла 8 ноября в 9:05 на улице Гурзуфской. Volkswagen Touareg, который ехал от улицы Репина, при пересечении перекрестка с Посадской попытался уйти от столкновения со встречной Lada Priora. Иномарка вылетела на тротуар, где стояли пешеходы.
В итоге наезда 50-летняя женщина получила черепно-мозговую травму и сотрясение мозга, а также закрытый перелом ребер с левой стороны. Другая пострадавшая, 53 лет, попала в больницу с аналогичными травмами головы, а также с переломом шейки левого бедра и открытым переломом носа. Обе они госпитализированы в ГКБ №23. Европейско-Азиатские Новости.
Фото ГУ МВД по Свердловской области.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа