[18+]
10 ноября 2015 в 11:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На трассе Екатеринбург – Тюмень «девятка» сбила косулю и врезалась в тягач

Водитель легковушки погиб.
Косуля спровоцировала смертельное ДТП с грузовиком на автодороге Екатеринбург – Тюмень, сообщили агентству ЕАН в областном УГИБДД.
Авария произошла 9 ноября в 22:35 на 76 километре трассы. Пятидесятидвухлетний водитель «девятки» не рассчитал скорость и сбил животное, которое вышло из леса. Легковушку занесло и выбросило на встречку, где ехал тягач Scania.
В результате столкновения с грузовиком водитель Lada погиб на месте, как и косуля, шофер Scania не пострадал. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловский губернатор ко Дню металлурга открыл в Кировграде «Центр культурного развития»Как тропическая погода и наводнения в УрФО связаны с войнойКак бензиновый кризис скажется на настроении челябинцев перед выборами в ГосдумуЕкатеринбуржцев попросили перестать крушить новые остановки общественного транспорта«Не просим золотых унитазов»: екатеринбурженка с 11 детьми предложила меры помощи многодетнымСвердловский депутат проверил готовность Невьянского округа к возможным паводкам