[18+]
11 ноября 2015 в 08:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге под колеса иномарки попал 16-летний подросток

Пешеход получил ушиб колена.
Накануне, 10 ноября, в 16:05 на улице Большакова в Екатеринбурге водитель Chevrolet Lanos сбил 16-летнего подростка, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.
Шофер иномарки ехал со стороны улицы 8 Марта в направлении улицы Степана Разина. ДТП произошло, когда пешеход переходил дорогу.
По словам водителя, на подъезде к перекрестку перед ним загорелся запрещающий сигнал светофора. В это время шофер увидел подростка, который шел на зеленый. Виновник ДТП попытался затормозить, но избежать наезда не удалось.
В результате аварии 16-летний пострадавший получил ушиб левого колена. После осмотра медиков подростка отпустили домой. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»