[18+]
11 ноября 2015 в 08:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге под колеса иномарки попал 16-летний подросток

Пешеход получил ушиб колена.
Накануне, 10 ноября, в 16:05 на улице Большакова в Екатеринбурге водитель Chevrolet Lanos сбил 16-летнего подростка, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.
Шофер иномарки ехал со стороны улицы 8 Марта в направлении улицы Степана Разина. ДТП произошло, когда пешеход переходил дорогу.
По словам водителя, на подъезде к перекрестку перед ним загорелся запрещающий сигнал светофора. В это время шофер увидел подростка, который шел на зеленый. Виновник ДТП попытался затормозить, но избежать наезда не удалось.
В результате аварии 16-летний пострадавший получил ушиб левого колена. После осмотра медиков подростка отпустили домой. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Стали известны подробности исчезновения свердловских туристов в Пермском краеАвторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питании