[18+]
18 ноября 2015 в 14:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пассажиры разобрали меньше половины «египетского» багажа в Кольцово

Пять сумок остаются неопознанными.
Пассажиры разобрали меньше половины сумок и чемоданов, прибывших в Кольцово из Египта после введения ограничений, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе аэропорта.
Всего за неделю в Екатеринбург регулярными рейсами из Москвы доставили 1435 единиц багажа. Из них 667 пассажиры сами забрали в аэропорту, еще 125 отправлено по месту жительства.
Для работы с чемоданами туристов из Египта в Кольцово создали специальную рабочую группу. Пассажиры оставляют специалистам свои контакты и копии документов. Когда их багаж прилетает в Екатеринбург, туристов оповещают по телефону и предлагают либо приехать за ним в аэропорт, либо получить «Почтой России».
В Кольцово отмечают, что у них почти не возникло проблем с неопознанными сумками – на данный момент ищут владельцев пяти чемоданов. Фото багажа размещены в специальном разделе на сайте аэропорта.
Вопросы, касающиеся «египетского» багажа, можно задать по телефону службы розыска 8 (343) 226-85-65, который действует с 08:00 до 20:00. Также можно обратиться в call-центр Кольцово 8-800-1000-333. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Бастрыкин проверит историю с избиением школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок ОренбургаВ Ura ru сменилась властьГлавный синоптик Свердловской области дала прогноз на зимуСвердловскому медику позвонили из ФСБ через 15 минут после поиска экстремистских материалов