[18+]
20 ноября 2015 в 10:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловский филиал «Т Плюс» усилил охрану энергообъектов

Особый режим введен из-за возросшей террористической угрозы.
Свердловский филиал компании «Т Плюс» усилил охрану своих объектов для обеспечения надежного теплоснабжения потребителей в условиях возросшей террористической угрозы, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе компании.
На предприятиях, являющихся стратегическими, усилен контрольно-пропускной режим, проведены специальные тренировки по предотвращению проникновения на территорию посторонних лиц, проверены средства обнаружения, сигнализации связи, отработано прибытие «тревожных» групп. Развернуто дежурство представителей руководящего состава предприятий, специалистов служб безопасности и ремонтных бригад, проведены дополнительные инструктажи с сотрудниками.
Компания также организовала взаимодействие с территориальными органами ФСБ, МВД и МЧС России. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
После травмы взял головоломку: челябинский школьник стал самым быстрым в спидкубингеУдары дронов не дадут ЦБ снизить ключевую ставкуСиденья с ароматом бабл-гам: челябинские автобусы начали обрабатывать туманом«Лучшее — взрослым, дети — по остаточному принципу»: как сохранить семью в эпоху глобальной занятостиФонд «Сысерть своих не бросает» оказался на улице из-за невозможности оплачивать арендуОтели приготовили новогодние предложения для свердловчан - цены доходят до 70 тысяч