[18+]
25 ноября 2015 в 15:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В аэропорту Кольцово задержали кроликов-«нелегалов»

Животных поместили на склад временного хранения.
В екатеринбургском аэропорту Кольцово задержали кроликов без документов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления Россельхознадзора.
Все 12 животных, которых ввезли из Германии, изъяты и помещены на склад временного хранения.
Кроме того, за неделю с 16 по 22 ноября через таможню Кольцово прошли 320 шиншил, которых ввезли в Екатеринбург легально.
Добавим, что за это время в аэропорту Кольцово специалисты отдела государственного ветеринарного надзора на задержали 4,5 килограмма молочной продукции из Таджикистана и Узбекистана, которая была без сопроводительных документов.
В соответствии с законодательством РФ, молочную продукцию признали опасной и уничтожили. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Президент РФ отметил свердловского сенатора Александра Высокинского госнаградойИсторик назвал главные черты поколения зумеровПочему государству не удается заставить людей пить российское вино: интервью с виноделомСвердловских рокеров выдвинули на звание заслуженных артистов РФСуд окончательно подтвердил законность приватизации Ирбитского молзаводаВскрыли многомиллионную растрату при сопровождении коммунальных концессий в Свердловской области