РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 26 ноября 2015 в 11:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Евгений Ройзман и Андрей Кабанов не пришли в суд по делу Кинева

Мэр был занят.
Сегодня, 26 ноября, в Свердловском областном суде на заседании по делу Олега Кинева планировался допрос мэра Евгений Ройзмана и президента фонда «Город без наркотиков» Андрея Кабанова. Однако ни тот, ни другой не пришли, передает корреспондент агентства ЕАН.
Градоначальник не явился в суд из-за занятости – сегодня он находится на заседании комиссии по бюджету. Также в 11:00 с участием Ройзмана в конференц-зале Ельцин Центра запланирована церемония вручения почетного звания «Дочь города – дочь России» Наине Ельциной.
Напомним, на одном из допросов в суде по делу Кинева вопросы мэру задавал лично заместитель Генерального прокурора РФ Юрий Пономарев. Беседа получилась напряженной с обоюдными упреками. Европейско-Азиатские Новости.
Фото:aif.ru
zori
almaceramica
Главные новости
Десять свердловчан вернулись из украинского пленаРоссия и Украина провели обмен пленными, среди них есть свердловчанеАтака Паслера и гамбит мэра Орлова — колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваДом в Екатеринбурге, признанный аварийным после жалобы Путину, рискует рухнуть вместе с детьмиСпецпроект ЕАН к 80-летию Победы: Свердловск – город госпиталейЧелябинский суд объяснил, почему оставил педофила и экс-директора ЧЭМК Ходоровского на свободе