РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 26 ноября 2015 в 16:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Под Красноуфимском водитель Opel врезался в иномарку с трехлетним ребенком и убежал в лес

Девочка получила перелом бедра.
Сегодня, 26 ноября, около 10 утра на 11 километре дороги Криулино – дом отдыха «Сарана» водитель Opel не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с Renault Logan, сообщили агентству ЕАН в свердловском управлении ГИБДД.
Во французской иномарке находилась трехлетняя пассажирка. В результате аварии девочка получила перелом бедра.
После ДТП шофер Opel сбежал в лес. Через три часа мужчину разыскали полицейские. Оказалось, что виновник аварии, ранее судимый, был пьян. Европейско-Азиатские Новости.
zori
almaceramica
Главные новости
Россия и Украина провели обмен пленными, среди них есть свердловчанеАтака Паслера и гамбит мэра Орлова — колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваДом в Екатеринбурге, признанный аварийным после жалобы Путину, рискует рухнуть вместе с детьмиСпецпроект ЕАН к 80-летию Победы: Свердловск – город госпиталейЧелябинский суд объяснил, почему оставил педофила и экс-директора ЧЭМК Ходоровского на свободеВице-мэр Екатеринбурга Алексей Бубнов покидает свой пост