[18+]
30 ноября 2015 в 12:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Невьянске 20-летнего парня обвиняют в убийстве матери своей девушки гвоздодером

Мертвую женщину парень спрятал в чулане.
В Невьянске 20-летнего парня обвиняют в убийстве матери своей сожительницы гвоздодером, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
Во время пьяной ссоры молодой человек ударил женщину выдергой по голове. Когда женщина скончалась, обвиняемый вынес труп в чулан, следы крови замыл, а дочери убитой сказал, что ее мать ушла с каким-то мужчиной.
На третий день исчезновения матери, 11 ноября, ее дочь заявила в полицию.
Правоохранители нашли труп в чулане под мешками с одеждой. После этого молодой человек во всем сознался.
За убийство свердловчанину грозит до 15 лет лишения свободы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Люди дороже процентов и мест»: глава свердловского «Яблока» - об аресте соратникаПять тысяч абсолютно свободных людей: репортаж ЕАН со старта фестиваля «Движение»Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольСвердловский экс-редактор Ura.ru Аллаяров уже год в СИЗО, защита надеется на апелляцию