[18+]
1 декабря 2015 в 15:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ноябре с улиц Екатеринбурга вывезли более 110 тысяч тонн снега

На борьбу со снегом ежедневно выезжали 400 единиц техники.
В ноябре с улиц Екатеринбурга коммунальные службы вывезли 110 тысяч 451 тонну снега, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Дорожные службы высыпали на дороги уральской столицы 1 тысячу 882 тонны противогололедного материала, а на тротуары – 2 тысячи 610 тонн мелкофракционного щебня.
Каждые сутки на уборку улиц, проспектов, переулков и бульваров Екатеринбурга в минувшем месяце выходило более 400 единиц техники и 650 дорожных рабочих. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловчан предупредили об аномальных морозах и призвали провести праздничные выходные домаПусть всегда будет Солнце - Екатеринбург простился с Николаем КолядойСуд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срок