[18+]
2 декабря 2015 в 09:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пассажирский автобус съехал в кювет на трассе Екатеринбург – Тюмень

ДТП обошлось без пострадавших.
Накануне,1 декабря, на 334 километре трассы Екатеринбург – Тюмень пассажирский автобус съехал в кювет, передает корреспондент агентства ЕАН.
В салоне находились 10 человек.
Водитель автобуса пытался уйти от столкновения с легковушкой, стоявшей на обочине, поэтому съехал с дороги.
Как сообщили в пресс-службе свердловского управления ГИБДД, авария обошлась без пострадавших. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Что известно о новом председателе челябинского правительства Иване КуцевлякеВ этом году резко замедлился рост доходов жителей Свердловской областиТеатральную аллею открыли в ЕкатеринбургеСвердловская область вошла в число регионов с бюджетным дефицитом почти 9%В суде допросили сотрудника ИК по делу последнего свердловского вора в законе«Урал» смял «КамАЗ»