[18+]
4 декабря 2015 в 09:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В первые выходные декабря в Екатеринбурге будет снежно и тепло

Столбик термометра днем не опустится ниже -5 градусов.
В Екатеринбурге первые выходные декабря будут снежными и теплыми. Столбик термометра днем не опустится ниже -5 градусов, передает корреспондент агентства ЕАН.
По данным Гидрометцентра, 5 и 6 декабря в городе ожидается переменная облачность и небольшие осадки. В ночь на субботу прогнозируют -8 градусов, днем потеплеет до -5. В ночь на воскресенье обещают -9 градусов, днем – минус 3 градуса.
В понедельник в Екатеринбурге снова наступит оттепель. На 7 декабря прогнозируют ноль градусов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В Ирбите началась вакцинация жителей в зоне подтопленияНовые акционеры национализированного свердловского завода заработали более 150 млн рублейГлава Невьянска Александр Берчук покидает должностьВ свердловском министерстве признали гибель части урожая из-за дождейДвижение большегрузов ограничили на трассах Оренбургской областиСледователи и полиция рассказали детали гибели свердловской туристки из-за урагана