[18+]
7 декабря 2015 в 10:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Режевские единороссы-«демаршисты» проигнорировали Шептия

Партийцы отказались вести мирные переговоры с руководством.
Лидер свердловского отделения «Единой России» Виктор Шептий посетил с визитом Реж, где первичные ячейки партии устроили бунт против решения руководства о смене секретаря местного отделения и роспуске политсовета. Об этом корреспонденту ЕАН сообщили в пресс-службе «ЕР».
На встречу явились лишь трое из почти двух десятков «бунтовщиков». Они заверили Шептия в том, что их втянули в скандал чуть ли не обманом и жалобу лидеру партии Дмитрию Медведеву партийцы подписывали фактически «вслепую».
Напомним, в октябре региональное Заксобрание распустило режевскую думу. Причиной стала блокада работы представительного органа – из-за внутреннего конфликта депутаты не смогли избрать сити-менеджера и принять бюджет. В ноябре политсовет лишил поста секретаря местного отделения Александра Чепчугова, ранее занимавшего должность спикера муниципального парламента и не сумевшего обеспечить его работу. Европейско-Азиатские Новости.
Фото:ura.ru
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист