[18+]
7 декабря 2015 в 12:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Нижнетагильские власти объявили войну «черным» лесорубам

За год количество незаконных вырубок сократилось на 42 процента.
Власти Нижнего Тагила отчитались о борьбе с незаконной вырубкой леса, сообщили корреспонденту ЕАН в пресс-службе администрации.
Согласно официальным данным, в 2015 году количество «черных» рубок сократилось на 42 процента, а объем снизился с 102,8 кубометра до 75,8. Больше всего нарушений зафиксировано в северной части муниципалитета на границе с Горноуральским округом. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Пусть всегда будет Солнце! Екатеринбург простился с Николаем КолядойСуд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»