РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 7 декабря 2015 в 17:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Мэрия Екатеринбурга отправила под снос семь жилых домов

Здания признаны аварийными.
Специальная комиссия «приговорила» к сносу семь жилых домов в шести районах Екатеринбурга, сообщили корреспонденту ЕАН в пресс-службе горадминистрации.
Речь идет о зданиях по адресам: Гурзуфская, 11/2, Главная,6, Краснофлотцев,44, Стахановская,2, Инженерная, 61 и Снайперов, 2 и 25 а. Европейско-Азиатские Новости.
Фото:sverdlovsk.vsedomarossii.ru
zori
almaceramica
Главные новости
Власть, зеркало или служанка – СМИ в эпоху нового свердловского губернатора: колонка шеф-редактора ЕАНЭто вредительство – военкор раскритиковал свердловский госканал за забвение темы СВОЗачем нужна ключевая ставкаРуководство «Екатеринбург-Экспо» не готово к сокращению выставокСпецпроект ЕАН к 80-летию Победы «Свердловск - город госпиталей» - школьные музеиФинансисты объяснили, как правильно использовать самозапрет на кредиты