[18+]
9 декабря 2015 в 09:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ночью под Первоуральском на площади 550 квадратных метров горел склад с зерном

Полностью потушить пожар удалось за три часа.
В ночь на 9 декабря под Первоуральском в Нижнем Селе полыхал огромный пожар, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления МЧС.
Около 01:00 загорелся склад с зерном. Площадь пожара составила 550 квадратных метров.
Локализовать огонь удалось через 40 минут. Ликвидацию открытого горения и разбор сгоревших конструкций завершили к 04:15. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзамене«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКАКультурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в Екатеринбурге