[18+]
9 декабря 2015 в 16:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Нижнетагильские депутаты требуют для себя VIP-стоянку

Парламентариям надоели постоянные штрафы.
Последнее заседание нижнетагильской городской думы отметилось небольшим скандалом, передает корреспондент ЕАН. Депутаты пожаловались на штрафы и потребовали для себя особого отношения со стороны ГИБДД.
Так, единоросс, руководитель «Тагилхлеба» Станислав Бойко рассказал, что его однопартийца накануне оштрафовали за парковку под знаком для инвалидов. При этом других мест на стоянке у администрации не было. В связи с этим парламентарий попросил организовать для депутатов спецпарковку.
Его поддержал ряд других депутатов, хотя часть народных избранников сочли предложение возмутительным. В частности, таковым его посчитал вице-спикер Леонид Мартюшев.
«Если у администрации нет места, то его всегда можно найти в районе общественно-политического центра. Действительно, места для инвалидов часто пустуют, но писать на знаке «для инвалидов и депутатов» - это абсурд», - заявил он. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Экипаж Crew 11 с челябинским космонавтом Платоновым отстыковался от МКС и возвращается на Землю«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозы