[18+]
12 декабря 2015 в 12:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В екатеринбургском «Гринвиче» накануне прошла эвакуация

Об инциденте сообщили очевидцы в соцсетях.
В ТРЦ «Гринвич» накануне вечером всех посетителей срочно попросили покинуть здание центра. Инцидент произошел около 23:00, сообщает корреспондент ЕАН.
Причиной стала информация о минировании. Некоторым гражданам, по сообщению очевидцев в соцсетях, даже не дали забрать из гардероба верхнюю одежду. На улицу вышли около двухсот человек. К ТРЦ подъехали пожарные и полиция. Сообщение о минировании, однако, оказалось ложным.
Представители силовых структур отрицают информацию об эвакуации. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области