[18+]
14 декабря 2015 в 14:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургский стрит-художник раздает костыли

Они остались от арт-объекта «Страна возможностей».
Екатеринбургский уличный художник Слава PTRK раздает костыли и трости, оставшиеся от арт-объекта «Страна возможностей», передает корреспондент агентства ЕАН.
«Отдам бесплатно костыли, по парам и по одному. Заберите сами или привезу при необходимости вам их домой. Они немного потрепаны жизнью, но все еще пригодны для использования», - сообщил он на своей страничке в соцсети.
Напомним, Слава PTRK выложил из костылей и тростей надпись «Страна возможностей» на фасаде заброшенной больницы в Зеленой Роще. Своей работой художник хотел напомнить о сложностях жизни людей с ограниченными возможностями. Арт-объект не прожил и сутки - его разобрали, предположительно, представители власти.
Европейско-Азиатские Новости.
Фото:e1.ru
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области