[18+]
14 декабря 2015 в 14:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургский стрит-художник раздает костыли

Они остались от арт-объекта «Страна возможностей».
Екатеринбургский уличный художник Слава PTRK раздает костыли и трости, оставшиеся от арт-объекта «Страна возможностей», передает корреспондент агентства ЕАН.
«Отдам бесплатно костыли, по парам и по одному. Заберите сами или привезу при необходимости вам их домой. Они немного потрепаны жизнью, но все еще пригодны для использования», - сообщил он на своей страничке в соцсети.
Напомним, Слава PTRK выложил из костылей и тростей надпись «Страна возможностей» на фасаде заброшенной больницы в Зеленой Роще. Своей работой художник хотел напомнить о сложностях жизни людей с ограниченными возможностями. Арт-объект не прожил и сутки - его разобрали, предположительно, представители власти.
Европейско-Азиатские Новости.
Фото:e1.ru
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В ЦИК РФ внесли изменения в бюллетень для голосования по спискам в ГосдумуЧелябинцы пожаловались на добычу песка на землях ГослесфондаЦиклон «Маргарет» принесет в Екатеринбург потепление до +25 градусовВ Челябинской области завершена регистрация на муниципальных выборахЕкатеринбург и Челябинск попали в лидеры по качеству общественного транспортаСтала известна полная программа фестиваля «Красная строка» в Екатеринбурге