[18+]
15 декабря 2015 в 12:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Верх-Исетский район Екатеринбурга в следующем году наводнят новые урны

Районная администрация закупает крупную партию товара для улиц.
Двести пятьдесят новых урн появятся в Екатеринбурге в Верх-Исетском районе в следующем году. Районная администрация объявила тендер на приобретение крупной партии товара, по-видимому, для размещения на улицах города, сообщает корреспондент ЕАН.
Стоимость закупки – 275 тысяч рублей. Урны размером 400 на 400 на 600 миллиметров должны быть выполнены из бетона и покрашены акриловой краской. Никаких рисунков или орнаментов на них не подразумевается. Поставщик должен доставить их не позже конца января 2016 года. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»