РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 15 декабря 2015 в 16:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Каменске-Уральском сожитель бабушки избил кочергой ее маленького внука

Малыш находится в больнице.
В минувшее воскресенье, 13 декабря, в больницу поступил избитый полуторагодовалый мальчик Саша, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.
Как выяснилось, в этот день ребенок находился в коллективном саду вместе с матерью, бабушкой и ее пьяным сожителем. Родительница малыша ненадолго ушла. В это время между мужчиной и 60-летней бабушкой Саши произошел конфликт, и ребенок заплакал. Пьяный 58-летний сожитель бросился на Сашу с кочергой и ножом.
Сейчас пострадавший мальчик находится в больнице.
Сегодня, 15 декабря, суд изберет меру пресечения для пожилого агрессора.
Три года назад мама Саши отбывала наказание за кражу, его бабушка имеет судимость за убийство. Европейско-Азиатские Новости.
zori
almaceramica
Главные новости
Свердловский минкульт ликвидирует театр накануне его 35-летнего юбилеяЧто известно о свердловском главе Денисе Паслере и его командеМосква запустила проверку коммунальных госконтрактов в Свердловской областиКольцово примет самолеты, которые не смогли сесть в Перми из-за снегопадаВодители-иностранцы научились обходить запрет на работу в такси ЕкатеринбургаБорьба за университеты: что ждет ректоров свердловских вузов