[18+]
16 декабря 2015 в 12:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловское правительство установит новые видеофиксаторы в Верхней Пышме, Каменске-Уральском и Серове

На покупку техники ушло около 190 миллионов рублей.
Свердловская область потратила на электронный контроль автомобильного движения на дорогах региона почти 190 миллионов рублей. Департамент госзакупок подвел итоги тендера на приобретение в лизинг систем фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения на территории региона, передает корреспондент ЕАН. Победителем стала компания «Сбербанк-лизинг», которая предоставляет товар за 189 миллионов рублей.
На эту внушительную сумму регион обзаведется 18 новыми комплексами. Восемь из них будет размещено в Верхней Пышме и по пять – в Каменске-Уральском и Серове.
По информации, размещенной в техническом задании, рубежи контроля должны включать несущую конструкцию, периферийное оборудование, включающее технику для фото-, видеофиксации и освещения дороги, а также телекоммуникационное оборудование. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист