[18+]
18 декабря 2015 в 12:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловское правительство ищет замену Якову Силину

Пост вице-премьера «по делам муниципалитетов» упразднять не будут
Губернатор Евгений Куйвашев не намерен упразднять должность вице-премьера по делам межнациональных отношений и взаимодействию с муниципалитетами, передает корреспондент агентства ЕАН.
«Объем работы огромный, поэтому, конечно, ликвидировать не будем. Кандидатов много, рассматриваем»,- заявил глава региона на пресс-конференции.
Называть фамилии претендентов он отказался.
Напомним, ранее занимавший указанную должность Яков Силин избран ректором Уральского государственного экономического университета. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРСемеро свердловчан освобождены из украинского плена во время обменаАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольОтельеры взвинтили цены на проживание в Екатеринбурге во время «Иннопрома»Свердловский экс-редактор Ura.ru Аллаяров уже год в СИЗО, защита надеется на апелляцию