[18+]
18 декабря 2015 в 13:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

УВЗ на несколько месяцев оставил без зарплаты карпинских швей

Госкорпорации задолжала местной фабрике 30 миллионов.
Представительница карпинского СМИ в ходе губернаторской пресс-конференции пожаловалась Евгению Куйвашев на Уралвагонзавод, передает корреспондент агентства ЕАН.
По словам журналистки, гигант задолжал маленькому швейному предприятию «Новый стиль» 30 миллионов рублей. Из-за этого работники несколько месяцев сидят без зарплаты.
Глава региона пообещал разобраться в ситуации. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»