[18+]
18 декабря 2015 в 15:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Уральский горный университет поймали на коррупционном нарушении

В вуз тайно взяли бывшего сотрудника налоговой.
Екатеринбургская прокуратура уличила УГГУ в коррупционном нарушении, передает корреспондент агентства ЕАН.
По данным надзорного ведомства, вуз не предоставил в 10-дневный срок письменную информацию о приеме на работу бывшего налоговика. Это является прямым нарушением федерального закона о «О противодействии коррупции».
В результате учебное заведение оштрафовано на 100 тысяч рублей. Отдельное взыскание в размере 20 тысяч рублей наложено на Михаила Носырева, занимавшего на момент нарушения пост первого проректора – сейчас он находится в должности проректора по учебно-методическому комплексу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Красное и белое» закрывает магазины в центре ЕкатеринбургаОренбургский мэр Юмадилов заявил про закупку новых автобусовФедеральный омбудсмен рассказала о возвращении шести детей в свердловскую семью«Шашлыки сильнее веры»: депутат разнес причины переноса Дня города в ЕкатеринбургеРазработчик троллейбусов для Екатеринбурга рассказал о замещении импортных запчастейВольеры без решеток и опасные «кормильцы»: интервью с руководителем челябинского зоопарка