[18+]
19 декабря 2015 в 16:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Борис Гребенщиков спел в подземном переходе Екатеринбурга

Послушать лидера «Аквариума» можно было на улице Вайнера.
Легендарный лидер группы «Аквариум» Борис Гребенщиков спел в подземном переходе на улице Вайнера в Екатеринбурге, передает корреспондент агентства ЕАН.
Об этом пишут пользователи соцсетей, которые стали очевидцами мини-концерта днем 19 декабря. Длился он недолго, поскольку в уральской столице сегодня очень морозно. Однако БГ все-таки успел спеть знаменитое «Ну-ка мечи стаканы на стол!», а также «90 дней и 90 ночей».
Сегодня в Екатеринбурге состоится полноценный концерт «Аквариума» в обычном формате, в «Космосе» в 19:00.
Отметим, что ранее Борис Гребенщиков уже выступал в подземных переходах метро в Москве, Киеве и Минске. Европейско-Азиатские Новости.
Фото: znak.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области