[18+]
22 декабря 2015 в 09:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге из-за снегопада пробки в 8 баллов и повсеместные ДТП

Синоптики обещают, что снег будет идти до конца года.
В Екатеринбурге из-за снегопада сегодня затруднено движение на дорогах. По данным сервиса Яндекс, пробки в городе оценены в 8 баллов.
Движение машин со скоростью 5 километров в час зафиксировано на нескольких участках по проспекту Ленина в обе стороны, на Малышева от Восточной до Мира, на Гурзуфской от Шейнкмана до Серафимы Дерябиной, на Посадской от Ленина до Белореченской и на многих других участках города. На Дублере Сибирского тракта, по данным Яндекса, автомобили вообще движутся со скоростью 3 километра в час.
Кроме снегопада, движение затрудняют многочисленные аварии. Пользователи Яндекса отметили больше двух десятков ДТП, произошедших сегодня утром.
Отметим, что сайт Gismeteo обещает осадки в виде снега вплоть до конца 2015 года. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Бастрыкин проверит историю с избиением школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок ОренбургаВ Ura ru сменилась властьГлавный синоптик Свердловской области дала прогноз на зимуСвердловскому медику позвонили из ФСБ через 15 минут после поиска экстремистских материалов