[18+]
22 декабря 2015 в 10:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Самолет «Уральских авиалиний» вылетел из Екатеринбурга в Новосибирск с опозданием на восемь часов

Сбой в расписании произошел по техническим причинам.
Пассажиры авиакомпании «Уральские авиалинии» вынуждены были накануне около восьми часов ждать вылета самолета из аэропорта Кольцово. Рейс в Новосибирск должен был стартовать из Екатеринбурга 21 декабря в 16:15, однако по факту вылетел лишь в 00:42 22 декабря, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как пояснили в пресс-службе «Уральских авиалиний», задержка самолета произошла по техническим причинам. В соответствии с Федеральными авиационными правилами, всем пассажирам были предоставлены еда и напитки. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Теперь сплю спокойно: после материала ЕАН соседи перестали терроризировать врача из ЕкатеринбургаПод своды «УГМК-Арены» поднимут именной стяг в честь Андрея МартемьяноваДвоих свердловчан опознали среди тел, полученных при обмене погибшими между Россией и УкраинойРиелтор рассказал, можно ли найти под Екатеринбургом дом за два млн рублейОренбургский экс-министр Самбурский выступил в суде с последним словомКак свердловчанам защитить своих детей от «терроризма поневоле» - ликбез