[18+]
22 декабря 2015 в 11:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В больницу Ирбита подкинули новорожденного ребенка

Малышка здорова и доношена.
В Ирбитскую центральную городскую больницу подкинули новорожденного ребенка, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.
Малышку подбросили ранним утром 12 декабря в детское отделение. При осмотре медики установили, что девочка родилась около трех суток назад. Она доношена и здорова. У нее славянская внешность, светло-русые волосы.
Новорожденная была в голубом чепчике, завернута в пеленки бледно-желтого цвета с рисунком. Девочка лежала в сине-голубом коробе от коляски-трансформера.
Полицейские просят всех, кто что-либо знает о родителях найденыша, обратиться в органы внутренних дел по телефонам: 8 (34355) 02, 3-60-26, 3-66-37. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Челябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из береговДокументальный фильм, посвященный погибшим в Чечне десантникам, представили в ЕкатеринбургеНазвана сумма похищенного по делу супруги бывшего свердловского вице-губернатораСколько будут продолжаться снегопады в Челябинской областиСвердловчан предупредили об аномальных морозах и призвали провести праздничные выходные домаПусть всегда будет Солнце - Екатеринбург простился с Николаем Колядой