[18+]
22 декабря 2015 в 15:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге школьник ответил на замечание учителя, достав кухонный нож

Напуганные семиклассники кинулись за охраной.
Полиция проводит проверку в связи с инцидентом в екатеринбургской школе №143, где семиклассник стал угрожать учителю ножом, сообщили агентству ЕАН в городском УМВД.
По данным ведомства, заявление от работника образовательного учреждения поступило в дежурную часть 22 декабря в 14:00. Правда, сам инцидент случился днем ранее.
Конфликт произошел на уроке биологии примерно в 11:30 понедельника. По словам учителя, школьник, недовольный его замечанием, достал из портфеля кухонный нож и пригрозил взрослому расправой. Одноклассники перепугались и кинулись звать охрану и администрацию школы, которые забрали холодное оружие и позвонили в скорую. Никто не пострадал.
Сейчас инспекторы по делам несовершеннолетних опрашивают администрацию школы, самого учителя, а также учеников-очевидцев. Полицейские проведут по факту несвоевременного обращения в органы руководства образовательного учреждения. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа