[18+]
22 декабря 2015 в 16:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Нижний Тагил рассчитывает избавиться от золотого запаса до Нового года

Продажу ценностей осложняют бюрократические вопросы.
Нижний Тагил планирует продать муниципальное золото до конца этого года, передает корреспондент агентства ЕАН.
Об этом на пресс-конференции сообщил Сергей Носов. «Существует много законов и подзаконных актов, нормативных документов, учесть каждый из которых довольно сложно. Сейчас мы этим занимаемся. Рассчитываем успеть до Нового года», - сказал мэр.
Более 25 килограммов золота находилось на балансе Нижнего Тагила еще с советских времен. В текущем году про актив вспомнили, и муниципальные власти попытались продать его с торгов. Однако сделать это до сих пор не удалось. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Температурные качели ждут свердловчанЛавров пообещал закрыть отделения Института Гете в Екатеринбурге и Москве после действий ФРГАвтоэксперт рассказал, как сэкономить бензин при ездеЕкатеринбургский психолог объяснил бум нападений в российских школахВ «Автомобилисте» высказались об отъезде легионеров из-за угроз БПЛА в Екатеринбурге«Яд для мотора»: у челябинцев не заводятся машины после заливки бензина