[18+]
23 декабря 2015 в 15:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Стоимость проезда в екатеринбургском общественном транспорте поднимется до 26 рублей

РЭК утвердил тариф.
Региональная энергетическая комиссия Свердловской области утвердила максимальный размер тарифа на проезд в общественном транспорте Екатеринбурга, передает корреспондент ЕАН. С 1 января 2016 года цена на билет вырастет до 26 рублей.
Напомним, ЕМУП «Муниципальное объединение автотранспортных предприятий» ранее заявляло о необходимости поднять тариф до 31 рубля. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист