[18+]
24 декабря 2015 в 13:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Евгений Ройзман предрек ликвидацию городов-спутников

По его мнению, в этом заключается суть «Большого Екатеринбурга».
Глава Екатеринбурга Евгений Ройзман в ходе своей пресс-конференции прокомментировал идею создания «Большого Екатеринбурга», передает корреспондент ЕАН.
Спикер гордумы напомнил, что недавно Екатеринбург поглотил 11 поселков, расположенных вокруг него. По его мнению, такая же судьба ждет в будущем муниципалитеты-спутники.
Следует отметить, что соглашение о создании «Большого Екатеринбурга» собираются подписать сам Екатеринбург, а также Березовский, Верхняя Пышма, Арамиль и Среднеуральск.
«От Верхней Пышмы скоро пустят скоростной трамвай до Екатеринбурга, то есть муниципалитеты уже соприкоснутся», - отметил мэр. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Кандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*Екатеринбургский депутат от «Яблока» Киселев рассказал ЕАН подробности своего задержанияЧто известно о новом председателе челябинского правительства Иване КуцевлякеВ этом году резко замедлился рост доходов жителей Свердловской областиТеатральную аллею открыли в ЕкатеринбургеСвердловская область вошла в число регионов с бюджетным дефицитом почти 9%