[18+]
24 декабря 2015 в 14:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Мэр Екатеринбурга прокомментировал возможность отставки Александра Якоба

Сити-менеджер может не беспокоиться.
Глава Екатеринбурга Евгений Ройзман прокомментировал возможность отставки сити-менеджера Александра Якоба, передает корреспондент агентства ЕАН.
По мнению мэра, глава администрации достаточно устойчив и увольнение ему не грозит.
Напомним, с сентября екатеринбургские депутаты дважды ставили вопрос об отставке Александра Якоба, однако дело даже до голосования не дошло.
Первый раз предложение поступило от главы фонда капремонтов Александра Караваева, находящегося в напряженных отношениях с администрацией города. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Экипаж Crew 11 с челябинским космонавтом Платоновым отстыковался от МКС и возвращается на Землю«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону Царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозы