[18+]
24 декабря 2015 в 15:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Бывший соратник Евгения Ройзмана придумал для него статью УК

Андрей Кабанов предлагает судить его за халатность.
Бывший соратник мэра Евгения Ройзмана, президент екатеринбургского фонда «Город без наркотиков» Андрей Кабанов считает, что главу города нужно судить за халатность, передает корреспондент агентства ЕАН.
Об этом он сообщил на пресс-конференции. По мнению Андрея Кабанова, мэр должен ответить за то, что знал о возможном убийстве пенсионерки в связи с аферой Олега Кинева, но ничего не предпринял, чтобы предотвратить расправу.
Напомним, что упреки по этому поводу президент фонда высказал вчера на заседании суда по делу Олега Кинева. Там он говорил, что Евгений Ройзман обещал уйти в отставку, если пенсионерка окажется убитой. Сегодня же глава города объяснил журналистам, почему он этого не сделал. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области