[18+]
24 декабря 2015 в 17:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Президент РФ назначил главного наркополицейского по Свердловской области

Он приедет из Алтайского края.
Президент РФ Владимир Путин назначил главу Управления федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Свердловской области, передает корреспондент ЕАН. Им стал генерал-майор Андрей Андрющенко, ранее занимавший соответствующую должность в Алтайском крае.
Напомним, прежний главный свердловский наркополицейский Михаил Коган летом занял пост вице-губернатора ЯНАО. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Кандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*Екатеринбургский депутат от «Яблока» Киселев рассказал ЕАН подробности своего задержанияЧто известно о новом председателе челябинского правительства Иване КуцевлякеВ этом году резко замедлился рост доходов жителей Свердловской областиТеатральную аллею открыли в ЕкатеринбургеСвердловская область вошла в число регионов с бюджетным дефицитом почти 9%